28-29 октября 2016 года в городе Нальчике, столице Кабардино-Балкарской Республики, состоится Общероссийский женский бизнес-форум «Роль деловой женщины в социально-экономическом развитии региона». Организатор Форума - Общероссийская общественная организация «Ассоциация женщин-предпринимателей России», при поддержке Совета Федерации ФС РФ и Государственной Думы РФ. Цель Форума - поддержка и консолидация профессионально активных женщин Российской Федерации для выполнения общественно значимых задач в сложных экономических условиях, выработка совместных предложений для решения актуальных вопросов, обмен полезным опытом, новыми возможностями и перспективами развития женского бизнеса, расширение деловых контактов и межрегиональных связей для успешного развития регионов России в условиях политики импортозамещения. Деловая программа Форума предоставит возможность обменяться полезным опытом и объединить представителей женской деловой элиты из разных регионов России для формирования единых механизмов сотрудничества в сфере гражданских инициатив, бизнеса, развития общества, заключить договоры, контракты. В рамках Форума состоится благотворительная выставка изделий народных промыслов и прикладного искусства мастеров РФ «Сделано золотыми руками женщины», вырученные средства будут направлены на поддержку детей с ограниченными физическими возможностями. Для участия в мероприятии необходимо в срок до 25.09.2016 прислать заявку на участие на электронный адрес оргкомитета Форума: assower_kbr@mail.ru.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через