Рабочее совещание по вопросам кредитования малого и среднего бизнеса

19 октября 2016 года в конференц-зале ГКУ «Бизнес-инкубатор Республики Мордовия» состоялось рабочее совещание с представителями малого и среднего предпринимательства по условиям кредитования юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, предлагаемым ПАО БАНК «ЮГРА», и возможностям получения банковского кредита в рамках Программы стимулирования кредитования субъектов МСП (Программа «Шесть с половиной»), реализуемой Акционерным обществом «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства».

В совещании приняли участие Кижваткин И.Н. – Первый заместитель Министра торговли и предпринимательства Республики Мордовия, Жуков К.Н. – Управляющий операционным офисом в г. Саранске Филиала ПАО БАНК «ЮГРА» в Самаре, Кулебякин С.Г. – директор АУ «Гарантийный фонд кредитного обеспечения Республики Мордовия», представители предпринимательского сообщества республики.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через