Рабочее совещание по вопросам вакцинации с целью профилактики гриппа

29 сентября 2016 года в конференц-зале ГКУ «Бизнес-инкубатор Республики Мордовия» состоялось рабочее совещание по вопросам вакцинации с целью профилактики гриппа. В рамках совещания рассмотрены вопросы сущности заболевания гриппом, его особенности и значимости вакцинации для профилактики заболеваний. В совещании приняли участие: Кижваткин Игорь Николаевич – первый заместитель Министра торговли и предпринимательства Республики Мордовия, Матвеева Юлия Викторовна – начальник отдела эпидемиологического надзора Управления Роспотребнадзора по Республике Мордовия, Павелкина Вера Федоровна - главный внештатный специалист по инфекционным болезням Министерства здравоохранения Республики Мордовия, заведующий кафедрой инфекционных болезней с курсами эпидемиологии, фтизиатрии, кожных и венерических болезней медицинского института ГОУ ВПО «Национальный исследовательский Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева», Чумаков Михаил Эдуардович - главный внештатный специалист эпидемиолог Министерства здравоохранения Республики Мордовия, заместитель директора по эпидемиологии ГБУЗ Республики Мордовия «Мордовский республиканский клинический перинатальный центр», представители объектов инфраструктуры поддержки малого и среднего предпринимательства, представители предпринимательского сообщества.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через