Республиканская конференция «Открытый диалог: бизнес и власть»

Конференция бизнес и власть 1.JPG
Жаркие дискуссии по самым актуальным вопросам предпринимательства, новые деловые знакомства, совместное решение бизнес-кейсов, переговоры и презентация проектов потенциальным инвесторам – по мнению участников республиканской конференции «Открытый диалог: бизнес и власть», главные цели, ради которых они пришли на мероприятие, были достигнуты. Во-первых, выстроено прямое общение предпринимателей с представителями профильного министерства и контролирующих органов, в рамках которого обозначен ряд проблем и возможные пути их решения. Во-вторых, углубился процесс формирования единого бизнес-сообщества 13-го региона, готового к продуктивному взаимодействию.

Конференция «Открытый диалог: бизнес и власть» состоялась 6 октября 2016 года в рамках обучающей программы Министерства торговли и предпринимательства и Центра поддержки предпринимательства Республики Мордовия для субъектов малого и среднего бизнеса.

Модератором выступил Денис Исмаков – бизнес-тренер Национальной ассоциации обучения предпринимательству (РАОП); успешный предприниматель, креатор, входит в топ-5 нетворкеров России. Учредитель международного образовательного центра «Академия инноваций». Директор по развитию Всероссийской школы личностного роста и развития студенческого самоуправления «ПРОГРЕСС». Учредитель группы компаний «PRIME».

Конференция бизнес и власть 2.JPG

Первая часть конференции прошла под условным названием «Бизнес и власть». Более 100 предпринимателей из Саранска и районов республики приняли участие в панельной дискуссии, гостями которой выступили:

1. Иванов Дмитрий Анатольевич – Заместитель Председателя Правительства – Министр торговли и предпринимательства Республики Мордовия

2. Кувшинова Любовь Васильевна - Начальник отдела налогообложения юридических лиц УФНС России по Республике Мордовия

3. Бахтигреев Николаев Рафаэлович – Заместитель управляющего Филиала ПАО «Сбербанк России» - Мордовское отделение №8589

4. Дементьева Наталья Александровна – Заместитель директора Мордовского филиала АО «Россельхозбанк»

5. Юрий Левашкин – бизнесмен, руководитель клуба предпринимателей «Деловар»

6. Щукина Ивета Оскаровна – основатель первого контактного зоопарка в Саранске, предприниматель.

РОГРЕСС». Учредитель группы компаний «PRIME».

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через