Тренинг «Школа предпринимательства»

Центр поддержки предпринимательства Республики Мордовия приглашает бизнесменов республики принять участие в 5-дневном тренинге «Школа предпринимательства». Данная программа разработана АО "Корпорация "МСП" для  действующих предпринимателей.

Цель программы - помощь в анализе и оптимизации деятельности предприятия с помощью общепринятых инструментов ведения бизнеса.

«Школа предпринимательства» дает возможность получить знания и навыки в области:

- управления предприятием;

- финансового планирования;

- калькуляции себестоимости товара/услуги;

- ведения бухгалтерского учета (для не финансистов);

- маркетинговых исследований и анализа бизнеса;

- маркетингового планирования для повышения эффективности бизнеса и продвижения товаров/услуг;

- управления человеческими ресурсами;

- управления товарно-материальными запасами.

В результате прохождения курса можно получить полный анализ действующего предприятия и разработку плана его развития.

Продолжительность программы: 5 дней (с 14 по 18 ноября 2016 года).

Адрес: г. Саранск, ул. Московская, д.14 (здание ГКУ «Бизнес-инкубатор Республики Мордовия»).

Для участия в программе «Школа предпринимательства» необходимо заполнить АНКЕТУ и отправить на электронную почту ЦПП РМ:tsentr@binkrm.ru до 11 ноября 2016 года.

Подробное описание тренинга «Школа предпринимательства» по ссылке: http://tsentr.binkrm.ru/school_business.

Программа тренинга

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через