Министерство торговли и предпринимательства Республики Мордовия сообщает, что 25-26 ноября 2016 года в г. Челябинске состоится VI Всероссийская конференция «Развитие системы инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства».
Конференция направлена на рассмотрение актуальных вопросов развития малого предпринимательства в условиях меняющегося экономического климата и структурных изменений в системе поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, в том числе планируется обсудить требования к их деятельности и условиям финансирования в 2017 году.
Организаторы конференции – Минэкономразвития России, НП «Институты развития малого и среднего бизнеса», Фонд развития малого и среднего предпринимательства Челябинской области.

программа конференции.pdf

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через