Поздравление Министра по национальной политике Республики Мордовия А.М.Чушкина с праздником Ураза-Байрам

Дорогие друзья!

От имени Министерства по национальной политике Республики Мордовия поздравляю всех жителей Республики Мордовия, исповедующих ислам, с одним из самых почитаемых мусульманских праздников Ураза-Байрам!

Вековые традиции этого праздника проникнуты самыми добрыми и светлыми чувствами, служат сближению людей, утверждению в обществе идеалов добра, духовно-нравственных ценностей. Это замечательный повод для свершения добрых дел и возможность помочь обездоленным и нуждающимся.

Мусульманская умма активно участвует в делах благотворительности, воспитания молодежи, возрождения духовно-нравственных и семейных ценностей, вносит значимый вклад в развитие этноконфессионального диалога, в формирование духовной общности народов России.

Пусть духовно-нравственный и культурно-образовательный потенциал ислама будет и впредь служить укреплению гражданского мира и согласия, добра и взаимоуважения в семье и обществе.

Доброго здоровья, счастья и благополучия Вам и Вашим близким!

Министр

по национальной политике

Республики Мордовия                                                                  А.М.Чушкин

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через