Министерство печати и информации Республики Мордовия объявляет конкурс

Министерство печати и информации Республики Мордовия в соответствии с пунктом 5  Порядка  определения объема и предоставления субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, утвержденного постановлением Правительства Республики Мордовия от 24 декабря 2012 г. № 481 объявляет конкурс на получение субсидий социально ориентированными некоммерческими организациями, осуществляющими деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов.
Дата начала приема заявок на участие в конкурсе – 26 июля 2016 года.
Дата окончания приема заявок на участие в конкурсе – 3 августа 2016 года.
Документы на участие в конкурсе принимаются по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Советская, 22.
Время приема документов с 9.00 до 18.00, перерыв с 13.00-13.45.
Контактные телефоны для получения консультаций по вопросам подготовки документов на участие в конкурсе: 8 (8342) 47-06-28.

Формы документов, представление которых необходимо для участия в конкурсе, представлены в Административном регламенте Министерства печати и информации Республики Мордовия по предоставлению государственной услуги по предоставлению из республиканского бюджета Республики Мордовия субсидий социально ориентированным некоммерческим организациям, осуществляющим деятельность в области средств массовой информации, литературы, издательского дела и реализации информационных проектов, утвержденном приказом Министра печати и информации Республики Мордовия от 04.09.2013 г. № 251.
Регламент размещен: http://mprm.e-mordovia.ru/ О Министерстве/ нормативные акты/ Административные регламенты, стандарты государственных услуг

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через