12 июля 2016 года руководители органов ЗАГС субъектов Приволжского Федерального округа посетили отдел ЗАГС Администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия.

12 июля 2016 года руководители органов ЗАГС субъектов Приволжского Федерального округа посетили отдел ЗАГС Администрации Лямбирского муниципального района Республики Мордовия, где их приветствовали глава Администрации Лямбирского муниципального района Давыдов Ш.Ф.,, руководитель аппарата  Кочетова Н.И.

Начальник отдела ЗАГС Бякина Е.Н. познакомила гостей с практикой работы отдела  ЗАГС по оказанию государственных услуг по регистрации актов гражданского состояния в электронном виде, была продемонстрирована видеоконференция с отделами загс Республики Мордовия. Были подняты вопросы по делопроизводству и по межведомственному взаимодействию отдела ЗАГС с органами ЗАГС Республики Мордовия и иными территориальными органами.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через