8 июля 2016 года в городском округе Саранск будет проведен праздник "День семьи, любви и верности" (семейный праздник России)

ПРОГРАММА ПРАЗДНИКА

Божественная литургия

Совершает Божественную Литургию Высокопреосвященнейший Зиновий, митрополит Саранский и Мордовский, Глава Мордовской митрополии в сослужении благочинных и руководителей епархиальных отделов Саранской и Мордовской епархии.

Место проведения: Кафедральный собор святого праведного воина Феодора Ушакова г. Саранска.

Крестный ход

Крестный ход с мощами Святых Благоверных князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев от Иоано - Богословского собора к Свято - Федоровскому собору г. Саранска.

Торжественное открытие

Праздничный молебен свв. кнн. Петру и Февронии пред иконой с частицами мощей святых угодников.

Место проведения: территория Кафедрального собора Святого праведного воина Феодора Ушакова (г. Саранск, ул. Советская, д. 53).

Фотографирование у памятника Семье

Место проведения: территория Кафедрального собора Святого праведного воина Федора Ушакова.

Праздничный концерт

Праздничный концерт коллективов художественной самодеятельности г. Саранска Республики Мордовии (45-50 минут).

Место проведения: площадь у Кафедрального собора Святого Праведного Воина Федора Ушакова.

Торжественная регистрация брака

Посещение Главы Республики Мордовия В. Д. Волкова Дворца бракосочетания

Место проведения: Дом Республики (г. Саранск, ул. Советская, д. 35).

Праздничный концерт

«Все начинается с любви!» – праздничный концерт деятелей искусств Республики Мордовии.

Место проведения: Площадь Тысячелетия.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через