Начальник Республиканской службы записи актов гражданского состояния Республики Мордовия приняла участие в IX Международном форуме информационных технологий «IT FORUM 2020/ИТ-Джем».

«IT FORUM 2020/ИТ-Джем» с 13 по 15 апреля 2016 года,

г. Нижний Новгород

Начальник Республиканской службы записи актов гражданского состояния Республики Мордовия - Анастасия Ивановна Верясова принимала участие в IX Международном форуме информационных технологий «IT FORUM 2020/ИТ-Джем» проходивший с 13 по 15 апреля 2016 года в городе Нижнем Новгороде, организатором которого является Правительство Нижегородской области.

В рамках форума Анастасия Ивановна принимала участие на двух круглых столах по темам:

- «Повышение качества предоставления электронных государственных и муниципальных услуг»;

- «Информационные технологии в деятельности органов ЗАГС».

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через