Вопрос: Планируется введение вместо единых социальных проездных карт единой социальной электронной карты жителя Республики Мордовия, интегрированной с транспортным приложением. Значит ли это, что количество поездок будет ограничено?

Министерство отвечает: В настоящее время в республике проводится организационная работа по внедрению автоматизированной системы оплаты проезда на транспорте в г.о. Саранск с использованием единой социальной электронной карты жителя Республики Мордовия, интегрированной с транспортным приложением, при этом ограничение количества поездок для льготных категорий граждан не предусматривается.