Обращение к Главе Республики Мордовия

Обратиться к Главе Республики Мордовия можно следующим образом:

1. Написать письмо и отправить его посредством почтовой связи по адресу: 430002, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 35.

2. Передать письмо в организационный сектор отдела по работе с обращениями граждан Управления по внутренней политике Администрации Главы Республики Мордовия по адресу: 430002, Республика Мордовия, г.Саранск, ул.Советская, д. 35 (вход со стороны ул.Л.Толстого, 2-й подъезд) ежедневно с 900 до 1300 и с 1400 до 1800. Кроме субботы и воскресенья.

3. Отправить электронное обращение посредством единого канала передачи, размещенного на официальном сайте органов государственной власти Республики Мордовия в разделе «ИНТЕРНЕТ-ПРИЕМНАЯ» в информационно-коммуникационной системе общего пользования сети «Интернет».

4. Ответ на обращение направляется:

в форме электронного документа по адресу электронной почты, указанному в электронном обращении;

в письменной форме по почтовому адресу, указанному в письменном обращении.