Обращение к Главе Республики Мордовия

Обратиться к Главе Республики Мордовия, в Правительство Республики Мордовия можно следующим образом:

1. Написать письмо и отправить его по почте по принадлежности вопроса по адресу: 430002, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 35.

2. Отдать письмо лично в сектор по работе с обращениями граждан Управления по внутренней политике Администрации Главы Республики Мордовия по адресу: 430002, Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Советская, д. 35, кабинет 212 (обращения к Главе Республики Мордовия), кабинет 219 (обращения в Правительство Республики Мордовия).

Прием посетителей и подача обращений в Администрации Главы Республики Мордовия и Правительстве Республики Мордовия осуществляется ежедневно с 9.00 до 16.00 часов, кроме субботы и воскресенья. Обеденный перерыв с 13.00 до 14.00 часов.

3. Отправить обращение через виртуальную приемную.

Грамотно и  лаконично формулируйте текст письма. К рассмотрению принимаются письма с правильно заполненными обязательными полями. Ответ на обращение направляется  на бумажном носителе через  почтовую службу по почтовому адресу, указанному заявителем. Обращения в электронном виде, поступившие с неполной  или  неточной информацией об отправителе не рассматриваются. Заполните поля формы виртуальной приемной.