Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовиясь соцсетьтнень эса
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

Конкурс на замещение вакантной должности помощника мирового судьи судебного участка Краснослободского района

«Внимание, конкурс!»

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. № 112 “О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации” Государственный комитет Республики Мордовия по делам юстиции объявляет конкурс на замещение вакантных должностей

помощник мирового судьи судебного участка Краснослободского района

Квалификационные требования к кандидатам для участия в конкурсе: наличие среднего либо высшего профессионального образования по специальностям: «Юриспруденция», «Правоведение», «Право и организация социального обеспечения», «Правоохранительная деятельность».

Срок приема документов для участия в конкурсе – 21 день со дня опубликования объявления. Место проведения конкурса Министерство юстиции Республики Мордовия (ул. Коммунистическая, 33/2). Предполагаемая дата проведения конкурса с 15 марта по 17 марта 2018 года. Конкурс будет состоять из компьютерного и письменного тестирования, индивидуального собеседования, подведения итогов конкурса.

Внимание, второй этап!

Допустить к участию во втором этапе конкурса на замещение вакантной должности:помощник мирового судьи судебного участка Краснослободского района Лютову Елену Константиновну, Якушкину Оксану Олеговну.

Результаты

Победителем признана Лютова Елена Константиновна. Якушкина Оксана Олеговна зачислена в кадровый резерв.

Образцы документов на поступление