Предельная штатная численность работников Гостехнадзора Республики Мордовия

Указом Главы Республики Мордовия от 24 февраля 2014 года № 38-УГ «Об оптимизации и предельной численности государственных гражданских служащих Республики Мордовия и работников, замещающих должности, не являющихся должностями государственной гражданской службы, органов государственной власти, государственных органов Республики Мордовия» установлена предельная штатная численность государственных гражданских служащих Гостехнадзора Республики Мордовия в количестве 25 человек, в том числе одного заместителя.
Гендерный состав государственных гражданских служащих: 23 чел. - мужчины и 2 чел. - женщины.
Возрастной состав государственных гражданских служащих составляет:
до 30 лет – 4%, от 31 до 40 лет - 16%, от 41 до 50 лет – 28%, от 51 до 60 лет - 52%. Средний возраст – 49 лет.
Высшее профессиональное образование имеют 25 госслужащих, из них 2 государственных гражданских служащих имеют два высших образования.