Объявлен конкурс на замещение вакантных должностей гражданской службы Госкомтрудзанятости РМ

Государственный комитет Республики Мордовия по труду и занятости населения в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» проводит конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Мордовия:

главный специалист финансово-бухгалтерского отдела

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

наличие высшего профессионального образования соответствующего направлению деятельности.

Профессиональные знания: нормативных, правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления, основ делопроизводства и системы документооборота, процесса прохождения государственной гражданской службы Республики Мордовия, владения компьютерной и другой оргтехникой, необходимым программным обеспечением, правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, порядка работы со служебной информацией и другие.

ведущего специалиста-юриста

Квалификационные требования, предъявляемые к претендентам:

Профессиональные знания: нормативных, правовых актов и служебных документов, регулирующих соответствующую сферу деятельности структуры и полномочий органов государственной власти и местного самоуправления (федеральных законов, законов Республики Мордовия, иных правовых актов, регулирующих отношения, связанные с государственной гражданской службой), основ делопроизводства и системы документооборота, процесса прохождения государственной гражданской службы Республики Мордовия, владения компьютерной и другой оргтехникой, необходимым программным обеспечением, правил и норм охраны труда, техники безопасности и противопожарной защиты, порядка работы со служебной информацией и другие.

Для участия в конкурсе  представляются:

личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета с приложением фотографии 3х4 (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года №667-р); копия паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование; копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина; заключение медицинского учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (по форме 001-ГС/у); справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей) по форме, утверждённой Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 года №460; справка из налогового органа о том, что гражданин не занимается предпринимательской деятельностью; иные документы, предусмотренные законодательством о государственной гражданской службе Российской Федерации. Вместе с копиями документов представляются их подлинники.

Срок представления документов – 21 день со дня размещения объявления об их приеме.

Прием документов осуществляется по адресу: 430005, г. Саранск, ул. Коммунистическая, д. 33/2, каб. 307, с  понедельника  по  пятницу с 9.00 час. до 13.00 час. и с 14.00 час. до 18.00 час.

За более подробной информацией об условиях прохождения государственной гражданской службы, предполагаемой дате, месте и порядке проведения конкурса обращаться в Государственный комитет Республики Мордовия по труду и занятости населения по телефону: 47-20-74,  е-mail: kadry@trudrm.ru; http://www.trudrm.ru. Контактное лицо – Щеглов Станислав Сергеевич.

Завершен

Результаты

Государственный комитет Республики Мордовия по труду и занятости населения сообщает, что 07 мая 2015 года состоялся конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Мордовия  объявленный 31 марта 2015 года.

По наибольшему количеству баллов победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы ведущего специалиста-юриста признана Шипова Мария Сергеевна.

По наибольшему количеству баллов победителем конкурса на замещение вакантной должности государственной гражданской службы главного специалиста финансово-бухгалтерского отдела признана Волкова Екатерина Николаевна.

В состав кадрового резерва, сформированного на конкурсной основе, на должность ведущего специалиста-юриста включена Левкина Татьяна Ивановна, на должность главного специалиста финансово-бухгалтерского отдела включена Полянскова Наталья Александровна