Информация о приеме документов для участия в конкурсе на замещение вакантных должностей гражданской службы в Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия

Государственная жилищная инспекция Республики Мордовия в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 г. №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» объявляет конкурс на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы Республики Мордовия:

1. консультант отдела лицензирования (2 вакансии)

Квалификационные требования  к кандидатам, претендующим на участие в конкурсе:

- наличие высшего образования (экономическое)

- стаж гражданской службы (государственной службы иных видов) не менее 2 лет или стажа работы по специальности, направлению подготовки не менее 3 лет. Для лиц, имеющих дипломы специалиста или магистра с отличием, в течение 3 лет со дня выдачи диплома устанавливаются квалификационные требования к стажу государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажу работы по специальности, направлению подготовки для замещения должностей ведущей группы - не менее одного года стажа государственной гражданской службы (государственной службы иных видов) или стажа работы по специальности, направлению подготовки.

2. начальник отдела лицензионного контроля

- наличие высшего образования (строительное, техническое)

Для участия в конкурсе необходимо представить следующие документы:

1) личное заявление;

2) собственноручно заполненная и подписанная анкета с приложением фотографии (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 г. №667-р);

3) копия паспорта или заменяющего его документ (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс);

4) документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, квалификацию и стаж работы:

- копия трудовой книжки (за исключением случаев, когда служебная (трудовая) деятельность осуществляется впервые), заверенная нотариально или кадровой службой по месту работы (службы), иные документы, подтверждающие трудовую (служебную) деятельность гражданина;

- копии документов об образовании и о квалификации, а также по желанию гражданина копии документов, подтверждающих повышение или присвоение квалификации по результатам дополнительного профессионального образования, документов о присвоении ученой степени, ученого звания, заверенные нотариально или кадровой службой по месту работы (службы);

5) документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинские заключения по форме 001-ГС/у от врача-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога по форме);

6) сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (на себя, супругу  (супруга) и несовершеннолетних детей) по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. №460;

7) справка из налогового органа о том, что гражданин не занимается предпринимательской деятельностью;

8) согласие на обработку персональных данных (оформляется при подаче документов для участия в конкурсе);

9) иные документы по усмотрению кандидата.

Вместе с копиями документов представляются их подлинники.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: Республика Мордовия, г. Саранск, ул. Терешковой, 24, с 18 марта 2015 года по 7 апреля 2015 года,  с 9 до 18 часов ежедневно (перерыв с 13 до 14 часов), кроме субботы и воскресенья.

Контактные телефоны: 23-02-84, факс 23-02-84

E-mail: gosgilrm@inbox.ru

Конкурс проводится в форме индивидуального собеседования.

Предполагаемая дата проведения заключительного этапа конкурса  29 апреля  2015 года.

Завершен

Результаты

По результатам проведенного 4 июня  2015 г. конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы победителями признаны:

Бакшеев Александр Владимирович – на замещение должности начальника отдела лицензионного контроля  Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия;

Петряшина Елена Алексеевна – на замещение должности консультанта отдела лицензирования Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия;

Тарасова Татьяна Николаевна – на замещение должности консультанта отдела лицензирования Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия;

Чапоргин Александр Анатольевич – на включение в кадровый резерв на замещение ведущей группы должностей Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия;

Храмова Елена Николаевна – на включение в кадровый резерв на замещение ведущей группы должностей Государственной жилищной инспекции Республики Мордовия.