Глава Мордовии
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ВНИМАНИЕ: КОНКУРС!

Сведения о месте нахождения предприятия: Республика Мордовия, г. Саранск, Александровское шоссе, д.51

Квалификационные требования к кандидатам на замещение должности:

-         высшее образование;

-         опыт работы на руководящей должности (не менее года) в сельскохозяйственной сфере.

Для участия в конкурсе представляются следующие документы:  личное заявление, анкета,  предложения по программе деятельности предприятии (в запечатанном конверте), копии трудовой книжки, диплома, военного билета, паспорта, заверенные в установленном порядке, медицинская справка о состоянии здоровья, утвержденная приказом Минздрава России от 15 декабря 2014 г. № 834н,     фотография  4 х 6.

Прием  заявок  и  документов  производится   в   течение 30 календарных дней со дня опубликования объявления с 23 июня по  22 июля 2017 г. по адресу: 430005, г.Саранск, ул.Коммунистическая, 50, кабинет 415, с 8.30 до 17.30 часов. Ориентировочная дата проведения конкурса 24 июля 2017 года по адресу: г.Саранск, ул.Коммунистическая, 50, 4 этаж, Малый зал, с 9.00 до 12.00 часов.

Победителем конкурса признается участник, успешно прошедший тестовые испытания и предложивший, по мнению комиссии, наилучшую программу развития предприятия.

Участники конкурса уведомляются о результатах конкурса непосредственно на заседании комиссии или почтовым отправлением (заказным письмом с уведомлением о вручении) не позднее пяти дней с момента проведения конкурса.

Подробную информацию об основных условиях трудового договора и иных сведениях, касающихся предприятия можно получить  по адресу: 430005, г.Саранск, ул.Коммунистическая, 50, кабинет 415, тел.: 24-14-18. Секретарь комиссии по проведению конкурса: Акамова Лидия Ивановна.

Сообщение

24 июля 2017 года в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Республики Мордовия состоялся конкурс  на замещение должности руководителя государственного унитарного предприятия Республики Мордовия «Саранский ветеринарно-санитарный утилизационный завод».

Объявление  об  этом  конкурсе  было  размещено 23 июня 2017 года

на сайтах: agro.e-mordovia.ru и e-mordovia.ru.

Победителем конкурса признан Зинкин Алексей Павлович.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через