Объявление о кадровом резерве

Республиканская служба ЗАГС Республики Мордовия в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 1 февраля 2005 года №112 «О конкурсе на замещение вакантной должности государственной гражданской службы Российской Федерации» объявляет конкурс на включение граждан и гражданских служащих в кадровый резерв на старшую группу должностей (главный специалист-юрист).

Квалификационные требования к кандидатам для участия в конкурсе:

главный специалист-юрист: наличие высшего профессионального образования по специальностям:  «Юриспруденция», «Правоведение», «Правоохранительная деятельность».

Профессиональные знания: гражданского, гражданско-процессуального и семейного законодательства, нормативно-правовых актов в сфере государственной регистрации  актов гражданского состояния,  полномочия органов государственной власти и муниципального самоуправления, основ делопроизводства, процесса прохождения  государственной гражданской службы в Российской Федерации.

Должны уметь: работать на компьютерной технике на уровне пользователя, владеть необходимым программным обеспечением; обрабатывать информационные материалы, необходимые для осуществления профессиональной деятельности; обладать чувством ответственности за порученный участок работы; поддерживать эффективные взаимоотношения в коллективе (психологический климат).

Для участия в конкурсе представляются:

личное заявление, собственноручно заполненная и подписанная анкета, форма которой утверждена распоряжением  Правительством Российской Федерации от 26.05.2005 №667-р, с приложением 2-х фотографий размером 4х6 см, копия паспорта, документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, стаж работы и квалификацию, заключение медицинского  учреждения об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или её прохождению, копия трудовой книжки, подтверждающая трудовую (служебную) деятельность и иные документы, предусмотренные  законодательством  о государственной гражданской службе Российской Федерации.

Срок приема документов – 21 день со дня опубликования объявления в средствах массовой информации. Место проведения конкурса – Республиканская служба ЗАГС Республики Мордовия (ул. Коммунистическая, 33, корп.3). Предполагаемая дата  проведения конкурса –  с 26 по 30 сентября 2011 года.

Конкурс будет состоять из компьютерного тестирования, индивидуального собеседования  и подведения итогов конкурса.

Документы для участия в конкурсе принимаются по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 33, корп.3, каб. 117.

Контактный телефон: 8 (8342) 23-11-91

Завершен

Результаты

По итогам конкурса состоявшегося 30 сентября 2011 года на включение граждан и гражданских служащих в кадровый резерв на старшую группу должностей категории "специалисты" включены: Большакова Дина Викторовна, Архипова Светлана Николаевна, Махалова Татьяна Александровна.