Минлесхоз Республики Мордовия объявляет конкурс на должность главного специалиста отдела государственного экологического надзора и охраны окружающей среды

о вакантной должности

государственной гражданской службы

1. Тип вакансии

по конкурсу

2. Наименование государственного органа

Министерство лесного, охотничьего хозяйства и природопользования Республики Мордовия

3. Структурное подразделение

отдел государственного экологического надзора и охраны окружающей среды

4. Регистрационный номер (код) должности

04-3-3-009

5. Наименование вакантной должности

Главный специалист

6. Категория резервируемой должности

специалисты

7. Группа вакантной должности

старшая

8. Краткое описание должностных обязанностей

Организовывать и осуществлять региональный государственный экологический надзор в соответствии с природоохранным законодательством на хозяйственных и иных объектах Республики Мордовия;

Принимать меры по предотвращению и выявлению административных правонарушений в области охраны окружающей среды, привлечению юридических, должностных лиц и граждан к административной ответственности за нарушение экологических требований;

Рассматривать проекты округов и зон санитарной охраны водных объектов, используемых для питьевого, хозяйственно-бытового водоснабжения; Вести региональный кадастр отходов.

9. Область профессиональной деятельности

деятельность по профилю организации

10. Расположение рабочего места по вакантной (резервируемой) должности

г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50

11. Примерный размер денежного содержания (оплаты труда)

от 11 до 14 тыс. руб.

12. Командировки

10% от служебного времени;

13. Служебное (рабочее) время

5-ти дневная с.н. с 09-00 ч. до 18-00 ч.;

14. Нормированность рабочего дня

ненормированный;

15. Тип служебного контракта

бессрочный;

16. Государственные гарантии / социальный пакет

на гражданского служащего распространяются государственные гарантии, предусмотренные главой 11 Федерального закона от 27.07.2004 № 79-ФЗ «О государственной гражданской службе Российской Федерации

17. Дополнительная информация о резервируемой должности

18. Требования к резервируемой должности: уровень профессионального образования

высшее образование

19. Квалификационные требования к стажу

без предъявления требований к стажу

20. Знания и навыки

Знания: аппаратного и программного обеспечения; возможностей и особенностей применения современных информационно-коммуникационных технологий в государственных органах, включая использование возможностей межведомственного документооборота; общих вопросов в области обеспечения информационной безопасности. Навыки: работы с внутренними и периферийными устройствами компьютера; работы с информационными сетями, в том числе сетью Интернет; работы в операционной системе; управление электронной почтой; работой в текстовом редакторе; работы с электронными таблицами; подготовки презентаций; использование графических объектов в электронных документах; работы с базами данных.

21. Дополнительные требования к кандидатам (профиль образования)

Одна из следующих специальностей:

030500 - юриспруденция;

020801 - экология;

020804 - геоэкология.

22. Дата начала приема документов

6 июня 2017 г.

23. Дата окончания приема документов

26 июня 2017 г.

24. Документы, необходимые представить кандидату для участия в конкурсе (назначения на должность)

Личное заявление; собственноручно заполненная и подписанная анкета с приложением фотографии 3х4 (форма утверждена распоряжением Правительства Российской Федерации от 26 мая 2005 года № 667-р); копия паспорта (соответствующий документ предъявляется лично по прибытии на конкурс); документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование; копия трудовой книжки или иные документы, подтверждающие трудовую деятельность гражданина; документ об отсутствии у гражданина заболевания, препятствующего поступлению на гражданскую службу или ее прохождению (медицинские заключения по форме 001-ГС/у врача-терапевта, психиатра и психиатра-нарколога); справка о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера (на себя, супругу (супруга) и несовершеннолетних детей) по форме, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 23 июня 2014 г. № 460; справка из налогового органа о том, что гражданин не занимается предпринимательской деятельностью. Вместе с копиями документов представляются их подлинники.

25. Место и порядок приема документов

г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50; отдел кадрового, документационного и технического обеспечения деятельности Минлесхоза Республики Мордовия, кабинет № 408 с 9.00 до 18.00 часов с понедельника по пятницу (перерыв с 13.00 до 14.00).

26. Почтовый адрес

430005, РМ, г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50,

27. Контактная информация

телефон: (8342) 24-58-64, e-mail: mpriroda@moris.ruminleshoz@e-mordovia.ru

28. Интернет-сайт государственного органа

www.e-mordovia.ru,

29. Контактное лицо

Чуйков Геннадий Михайлович

30. Дополнительная информация

Предполагаемая дата проведения конкурса — 11 июля 2017 г,

по адресу: г. Саранск, ул. Коммунистическая, 50, кабинет 509;

конкурс проводится в форме собеседования

31. Причина, по которой замещение резервируемой должности осуществляется без проведения конкурса

Результаты конкурса

По результатам проведенного 11 июля 2017 года конкурса,  победителем на замещение вакантной должности главный специалист отдела  государственного экологического надзора и охраны окружающей среды признана Годяева Ольга Геннадьевна.

У вас недостаточно прав для написания комментариев.

Авторизуйтесь пожалуйста.

Войти через