Глава Мордовии Владимир Волков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба

24 февраля Глава Мордовии Владимир Волков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии Республики Мордовия и Оперативного штаба в Республике Мордовия. Участники заседания обсудили принимаемые меры по обеспечению антитеррористической защищенности объектов Чемпионата мира по футболу в 2018 году. Был выработан комплекс мероприятий по предупреждению совершения террористических акций в регионе, дана оценка работе силовых структур республики.

В этой связи Глава Мордовии обратил внимание на необходимость более тесного взаимодействия органов исполнительной власти, администраций муниципальных образований и правоохранительных структур в вопросах профилактики распространения идеологии терроризма в Республике Мордовия.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия

24.02.16 г.

Фото с заседания: http://www.e-mordovia.ru/upload/medialibrary/f13/zasedanie-atk-24-fevralya-2016-g.rar