Глава Мордовии Владимир Волков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии и Оперативного штаба

26 апреля Глава Мордовии Владимир Волков провел совместное заседание Антитеррористической комиссии Республики Мордовия и Оперативного штаба в Республике Мордовия. Участники обсудили вопросы безопасности при проведении массовых мероприятий в период майских праздников. Также речь шла о мерах по предотвращению угроз террористических актов во время подготовки и проведения в текущем году выборов в Государственную Думу, Государственное Собрание и органы местного самоуправления Республики Мордовия.

Владимир Волков акцентировал внимание на проблемах, связанных с антитеррористической защищенностью объектов транспортной инфраструктуры и топливно-энергетического комплекса. По указанию Главы республики внесены изменения в перечень объектов возможных террористических устремлений, органам исполнительной власти поручено взять эти объекты под особый контроль.

Пресс-служба Главы Республики Мордовия

26.04.16 г.

Фото с заседания: http://www.e-mordovia.ru/upload/medialibrary/90e/zasedanie-atk-26-aprelya-2016-g.rar