ПРИКАЗ Министра Печати и информации РМ от 24.01.2018 г. № 29 "О внесении изменений в состав Комиссии по соблюдению требований к служебному поведению лиц, замещающих должности..."

МИНИСТЕРСТВО  ПЕЧАТИ  И  ИНФОРМАЦИИ РЕСПУБЛИКИ  МОРДОВИЯ

П Р И К А З

от 24 января 2018 г. № 29

О внесении изменений в состав Комиссии по соблюдению  требований к служебному поведению лиц, замещающих должности государственной гражданской службы в Министерстве печати и информации Республики Мордовия и урегулированию конфликта интересов

В целях приведения в соответствие с распоряжением Руководителя Администрации Главы Республики Мордовия №14 от 18 января 2018 г.

ПРИКАЗЫВАЮ:

1. Внести изменения в Состав Комиссии по соблюдению    требований к служебному поведению лиц, замещающих должности   государственной гражданской службы в Министерстве печати и информации Республики Мордовия и урегулированию конфликта интересов, утвержденный приказом Министра печати и информации Республики Мордовия от 25 августа 2014 г. № 277 «ОКомиссии по соблюдению  требований к служебному поведению лиц, замещающих должности   государственной   гражданской службы    в     Министерстве     печати      и информации      Республики         Мордовия и урегулированию   конфликтаинтересов» ( в редакции приказов Минпечати Республики Мордовия №192 от 18.05.2016 г., №374 от 18.11.2016 г., №58 от 14.02.2017 г.) изложив его в новой редакции, согласно приложению.

2. Контроль за выполнением  приказа оставляю за собой.

Министр В.А.Калугин

Приложение к приказу Министра печати и информации Республики Мордовия

от 24 февраля  2018 г. №29

Состав