КРУГЛЫЙ СТОЛ 24 МАЯ 2017г.

P1020408.JPG

24 мая 2017 г. в Администрации Главы Республики Мордовия состоялся «круглый стол» с участием представителей органов государственной власти, общественных организаций и независимых экспертов, на котором рассмотрены вопросы организации взаимодействия органов государственной власти с институтами гражданского общества, разработан комплекс мер по соблюдению служащими государственных органов Республики Мордовия запретов, ограничений и требований в целях противодействия коррупции.
       В ходе мероприятия обсуждались эффективные механизмы и практика взаимодействия органов государственной власти с общественными организациями в сфере противодействия коррупции. С данной тематикой выступили заместитель начальника Управления – заведующий отделом по противодействию коррупции Управления по вопросам общественной безопасности и противодействия коррупции Администрации Главы Республики Мордовия П.О. Абелов, сопредседатель Регионального штаба Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию», Регионального отделения в Республике Мордовия О.А. Каштанов, начальник Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Республике Мордовия Ф.П. Девятаев, председатель комиссии Общественной палаты Республики Мордовия по правам человека, общественному контролю, общественной экспертизе, взаимодействию с общественными советами и ОНК В.В. Крутов, заместитель председателя комиссии Общественной палаты Республики Мордовия по правам человека, общественному контролю, общественной экспертизе, взаимодействию с общественными советами и ОНК, независимый эксперт, аккредитованный Минюстом России на проведение антикоррупционной экспертизы нормативных правовых актов и их проектов С.В. Маркиянов, заведующий отделом по работе с общественными организациями Администрации Главы Республики Мордовия Н.И. Салтаев, руководитель информационно-аналитического департамента Торгово-Промышленной палаты Республики Мордовия В.Ф. Цыганов.

P1020429.JPGP1020413.JPGP1020418.JPGP1020441.JPGP1020426.JPGP1020430.JPG