3 июня 2016 г. проведено очередное заседание Общественного совета при Министерстве социальной защиты населения Республики Мордовия

На очередном заседании Общественного совета при Министерстве социальной защиты населения Республики Мордовия, проведенном 3 июня 2016 г., подведены итоги выполнения в первом полугодии 2016 г. плана-графика осуществления закупок товаров, работ услуг для нужд министерства; Плана мероприятий по противодействию коррупции в Минсоцзащиты Республики Мордовия на 2016 – 2017 годы, а также нормотворческой деятельности министерства за указанный период.

Члены Общественного совета одобрили работу министерства по информированию граждан и структур гражданского общества о своей деятельности и рекомендовали продолжить на постоянной основе внедрение и совершенствование инструментов открытого государственного управления.