Результаты on-line анкетирования рассмотрены на заседании Общественного совета при Минсоцзащиты Республики Мордовия

30 августа 2016 г. прошло первое заседание нового  состава Общественного совета при Минсоцзащиты Республики Мордовия, сформированного  на период 2016- 2019 годов.
На заседании рассмотрена информация о проведении разъяснительной работы по независимой оценке качества работы подведомственных госучреждений, о взаимодействии со средствами массовой информации,  а также результаты on-line анкетирования граждан.
Общественный совет рекомендовал директорам госучреждений, подведомственных Минсоцзащиты Республики Мордовия, активизировать деятельность по информированию граждан и получателей социальных услуг о технической возможности выражения мнения о качестве предоставления услуг путем заполнения on-line анкеты на сайте министерства.