• Протокол № 9/2016 заседания Общественного совета при Инспекции государственного строительного надзора РМ
    04 июля 2016 года состоялась заседание Общественного совета при Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия, на котором были предложены в повестку следующие вопросы:
    1. Рассмотрение результатов деятельности Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия за I полугодие 2016 г., с приглашением
    должностных лиц Инспекции.
    2. Рассмотрение результатов рассмотрения обращений граждан, поступивших в Инспекцию государственного строительного надзора Республики Мордовия за I полугодие 2016 г
    3. Обсуждение результатов мероприятий Плана противодействия коррупции Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия на 2016 – 2017 годы, утвержденного приказом  Инспекции государственного строительного надзора Республики Мордовия от 10 мая 2016 г. № 16-ХД.
    протокол 9.doc