«Интернет-опрос населения по оценке работы местной власти»

«Интернет-опрос населения по оценке работы местной власти»

Уважаемые жители Республики Мордовия!

В целях реализации Указа Главы Республики Мордовия от 28 октября 2013 г. № 252-УГ «Об оценке населением эффективности деятельности руководителей органов местного самоуправления, унитарных предприятий и учреждений, действующих на республиканском и муниципальном уровнях, акционерных обществ, контрольный пакет акций которых находится в собственности Республики Мордовия или в муниципальной собственности, осуществляющих оказание услуг населению муниципальных образований в Республике Мордовия» приглашаем Вас принять участие в «Интернет-опрос населения по оценке работы местной власти».

Это позволит усилить общественный контроль за деятельностью местной власти со стороны населения, определить качество работы предприятий жилищно-коммунального хозяйства, состояние дорог, уровень организации транспортного обслуживания, выявить проблемы, требующие решения в приоритетном порядке.

Ваше объективное мнение - это основной критерий оценки работы местной власти. Опрос проводится на официальном портале органов государственной власти Республики Мордовия и на официальных сайтах муниципалитетов в разделе «Опрос населения» (http://www.e-mordovia.ru).