Мордовия вошла в число 6 лучших регионов по выполнению майских указов Президента России

Компания «Медиалогия» подготовила медиарейтинг регионов страны по выполнению и реализации майских указов Президента РФ Владимира Путина в сфере жилищно-коммунального хозяйства.

По итогам марта республика заняла 6 место среди десяти лучших территорий. На первых трех позициях заняли Ямало-Ненецкий АО, Дагестан и Иркутская область.

Справочно: рейтинг построен на основе базы СМИ системы «Медиалогия», включающей более 40 тысяч источников: ТВ, радио, газеты, журналы, информационные агентства, Интернет-СМИ.

При расчете рейтинга учитывалось упоминание регионов РФ в контексте «майских указов» Владимира Путина.