Обсуждены вопросы финансирования строительства объектов Чемпионата мира по футболу

В ходе поездки в Москву 21 апреля Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел рабочие встречи в Министерстве финансов России.

С директором Департамента бюджетной политики в отраслях социальной сферы и науки Светланой Гашкиной и  директором Департамента бюджетной политики в отраслях экономики Гаджимагомедом Гусейновым были обсуждены вопросы финансирования строительства объектов Чемпионата мира по футболу 2018 года.

«Мы должны сдать в эксплуатацию практически все объекты чемпионата уже в этом году. Сейчас многие работы ведутся по графику, а некоторые даже с его опережением», - говорится в Послании Главы РМ Владимира Волкова Государственному Собранию республики.

Пресс-служба Правительства Республики Мордовия