Поздравление Председателя Правительства Мордовии с Днём защитника Отечества

Уважаемые жители Мордовии! Дорогие ветераны и военнослужащие!

Позвольте мне от имени республиканского Правительства поздравить вас с Днём защитника Отечества!

Патриотизм, мужество, служение Отчизне – главные ценности нашего народа. Мы помним и чтим подвиги воинов, отстоявших независимость нашей многонациональной страны и право будущих поколений на жизнь. Слова безмерной благодарности адресую нашим героям, которые прошли Великую Отечественную войну и локальные конфликты.

Вашим заветам верны военнослужащие, которые защищают свободу и независимость нашей страны. В ряд героев встали участники специальной военной операции, которые защищают интересы России и восстанавливают мирную жизнь на Донбассе.

В День защитника Отечества поздравления адресованы всем мужчинам – ответственным, сильным, инициативным, которые вносят свой вклад в развитие нашей страны и  своей малой родины.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья и благополучия!

С праздником, уважаемые защитники Отечества!

Председатель Правительства Республики Мордовия Д. Поздняков