Поздравление Председателя Правительства Мордовии В.Ф. Сушкова с Международным женским днём

Поздравление Председателя Правительства Мордовии В.Ф. Сушкова с Международным женским днём

Дорогие женщины!

Примите мои теплые и сердечные поздравления с замечательным весенним праздником - Международным женским днём 8 Марта!

Мы преклоняемся перед теми бесценными чертами, которыми наделена женщина: обаянием, нежностью, красотой, мудростью, терпением и душевной чуткостью.

Глубокое уважение и восхищение вызывают ваш самоотверженный материнский труд, умение быть бережной хранительницей домашнего очага,  готовность ответственно решать общественные задачи. Огромную благодарность заслуживает все, что вы делаете для мордовской земли, для нашей страны. Прекрасная половина человечества ярко проявляет себя во всех сферах жизни Мордовии. За последние годы наша республика стала краше и комфортнее, в чем огромная заслуга вашего труда, творчества и таланта.

Мы восхищаемся вашим жизненным оптимизмом, энергией, умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной женственностью и обаянием.
В этот весенний день хочу пожелать вам, дорогие женщины, чтобы теплые поздравления, трогательные комплименты и признания звучали в ваш адрес как можно чаще, чтобы на работе и в жизни вас ждали только удачи, а дома – любовь и внимание близких. Пусть ваша жизнь полнится улыбками, радостью, заботой надежных и чутких сердец.

Крепкого здоровья, успехов,  мира, добра!

Председатель Правительства Мордовии В.Ф. Сушков