Председатель Госсобрания РМ Владимир Чибиркин ответил на вопросы журналистов в городском пресс-центре ЧМ-2018

17 июня в Саранске гостем городского пресс-центра ЧМ-2018 стал Председатель Госсобрания Мордовии Владимир Чибиркин. Он поделился своим мнением об игре Перу - Дания и назвал фаворитов мундиаля.

«Вчерашний день для Мордовии был особым, замечательным. Жители Саранска приветливо и дружелюбно встречали многочисленных гостей. Праздник футбола удался. За кого "болел" в этом матче? Еще с юности мне импонирует латиноамериканский футбол, так что в этой игре "болел" за сборную Перу», - сказал Владимир Чибиркин.

На вопрос, кто, на его взгляд, выступит в финале чемпионата мира, спикер республиканского парламента ответил так: «Конечно, как и все жители России, я поддерживаю свою национальную сборную. Но, если говорить объективно, в финал ей пробиться будет непросто. Фаворитами чемпионата являются Бразилия, Германия, Португалия и Испания. Две из них и встретятся в финале», - добавил В.Чибиркин.