Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков одним из первых пришел на избирательный участок

Сегодня в Мордовии проходят выборы Главы республики. Один из избирательных участков под номером 569 находится в главном корпусе Мордовского Государственного Педагогического Института им. М.Е. Евсевьева.

Здесь проголосовал Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков.

Премьер отметил, что, несмотря на ранний час, на участок пришло много избирателей, в том числе молодых людей.

- Молодежь – это та категория населения, которая определяет будущее региона, страны, - сказал Владимир Сушков.- Приятно, что молодежь не остается равнодушной к такой важной политической кампании, которая проходит сегодня в республике, и активно голосует.

Я проголосовал за стабильность, за развитие, за достойную жизнь людей. Главой республики я вижу человека, который имеет опыт управленческой работы, с высокими  деловыми и моральными качествами, ответственного, инициативного, неравнодушного, болеющего душой за свою республику, за ее жителей.

Надеюсь, люди голосуют за того кандидата, которого знают, которому доверяют, за того, кто оправдает их чаяния и надежды.

Пресс-служба Правительства Республики Мордовия