Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков принял участие в итоговой Коллегии Минтранса России

28 марта Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков принял участие в заседании итоговой расширенной коллегии Министерства транспорта Российской Федерации, которое состоялось Москве, в Доме Правительства Российской Федерации.

С докладом о результатах деятельности Министерства транспорта за 2017 год, целях и задачах на 2018 год и плановый период до 2020 года на заседании выступил Министр транспорта РФ Максим Соколов.

В заседании приняли  участие помощник Президента РФ Игорь Левитин, специальный представитель Президента РФ по вопросам природоохранной деятельности, экологии и транспорта Сергей Иванов, заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, аудитор Счетной Палаты Валерий Богомолов, председатель Общественного совета при Минтрансе России Михаил Блинкин, главы субъектов РФ, руководители крупнейших транспортных организаций, ветераны отрасли.

В этот же день Владимир  Сушков провел рабочую встречу  с начальником ФКУ «Упрдор «Прикамье» Федерального дорожного агентства Сергеем Царьковым. Главной темой встречи стало завершение реконструкции участка федеральной автомобильной дороги Саранск-Сурское-Ульяновск, 84-97 км, к чемпионату мира по футболу 2018 года.

С начальником  ФКУ "Упрдор Москва-Нижний Новгород " Федерального дорожного агентства Максимом Голдобиным обсуждены вопросы завершения к чемпионату мира ремонта федеральных дорог, проходящих по территории Мордовии и приведения в нормативное состояние полос отвода этих дорог.

Пресс-служба Правительства Республики Мордовия