Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков провел рабочую встречу с руководителем Федерального казначейства Романом Артюхиным

18 апреля в Москве состоялась встреча Председателя Правительства Мордовии Владимира Сушкова с руководителем Федерального казначейства Романом Артюхиным.

Обсуждалось взаимодействие правительства республики и Федерального казначейства по вопросам завершения подготовки к предстоящему чемпионату мира по футболу, обеспечения ритмичного финансирования при исполнении республиканского бюджета, организации кассового исполнения расходов на условиях софинансирования из федерального бюджета.

Владимир Сушков отметил конструктивное и плодотворное сотрудничество между правительством республики и Федеральным казначейством, которое позволяет оперативно решать текущие задачи и качественно исполнять бюджеты.

Во встрече принимал участие Заместитель Председателя Правительства - Министр финансов Республики Мордовия Алексей Симонов.

Пресс-служба Правительства Республики Мордовия