Рабочая встреча Председателя Правительства Мордовии Владимира Сушкова с командующим 1-й армией противовоздушной и противоракетной обороны (особого назначения) Андреем Деминым

5 октября состоялась рабочая встреча Председателя Правительства Мордовии Владимира Сушкова с командующим 1-й армией противовоздушной и противоракетной обороны (особого назначения) генерал – лейтенантом Андреем Деминым.

В ходе встречи поднимался вопрос дальнейшего развития инфраструктуры ВЧ 84680, расквартированной в Ковылкинском районе. Речь шла о переданном военным неиспользуемом здании ковылкинского сельскохозяйственного техникума. В частности, Андрей Демин попросил содействия республики в обеспечении теплоснабжения здания.

Этот вопрос будет решен в ближайшее время.

Пресс-служба Правительства Республики Мордовия