В Мордовии в знак скорби по погибшим в «Крокус Сити Холле» приспущены государственные флаги

24 марта в России день общенационального траура по жертвам теракта в «Крокус Сити Холле». Трагедия не оставила равнодушным никого. Жители Саранска и районов республики несут к стихийным мемориалам цветы, мягкие игрушки, зажигают свечи в память о погибших.

В Мордовии, как и по всей стране, в знак скорби приспущены государственные флаги. Отменены все развлекательные мероприятия.

«Еще раз выражаю искренние соболезнования родным и близким погибших, среди которых, к несчастью, есть и наши земляки. Молимся за выздоровление раненых. Чужого горя не бывает. Сохраняем сплоченность и единство», - сказал Глава Мордовии Артём Здунов.