Председатель Правительства Республики Мордовия Владимир Сушков награжден памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в Сочи"

В связи с успешным проведением XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи распоряжением Президента Российской Федерации от 22 мая 2014 г. №154-рп учреждена памятная медаль «XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи».

В число награждаемых вошли представители правоохранительных органов, оргкомитета Сочинской Олимпиады, Олимпийского комитета России, Паралимпийского комитета России, общероссийских и региональных спортивных федераций, органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации.

По поручению Президента Российской Федерации Владимира Путина награду 11 июня вручил Глава Республики Мордовия Владимир Волков. К медали прилагается грамота с формулировкой «За значительный вклад в подготовку и проведение XXII Олимпийских зимних игр и XI Паралимпийских зимних игр 2014 года в г. Сочи».