Владимир Сушков провел рабочие встречи в Москве

23 октября в ходе рабочей поездки в Москву Председатель Правительства Мордовии Владимир Сушков встретился с заместителем  Министра транспорта России Николаем Захряпиным. Ключевой темой встречи стало обсуждение вопросов безопасности на железнодорожном, воздушном и автомобильном транспорте. Также участники говорили о состоянии и развитии сети мостов и путепроводов на автодорогах федерального, регионального и межмуниципального значения Мордовии.

В этот же день Владимир Сушков обсудил с директором департамента медицинской помощи детям и службы родовспоможения Министерства здравоохранения России Еленой Байбариной развитие детского здравоохранения в нашей республике, в том числе состояние материально-технической базы медицинских учреждений. Участники говорили о завершении строительства нового здания детской поликлиники № 4 на улице Волгоградской и необходимости возведения хирургического корпуса Детской республиканской клинической больницы в Саранске. На встрече также рассматривалось участие Мордовии в федеральных и национальных проектах.