Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 12 мая 2020 г.

1. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Плана мероприятий («дорожной карты») по обеспечению нормативной эксплуатации полигонов ТКО и учета отходов, поступающих на захоронение на полигоны ТКО в муниципальных районах Республики Мордовия»

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.05-10.12
(7 мин.)

2. О проекте постановления Правительства Республики Мордовия «Об утверждении Порядка накопления твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного накопления) на территории Республики Мордовия и признании утратившим силу постановления Правительства Республики Мордовия от 10 февраля 2017 г. № 103 «Об утверждении Порядка сбора твердых коммунальных отходов (в том числе их раздельного сбора) на территории Республики Мордовия»

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.22-10.27
(5 мин.)

3. О проекте распоряжения Правительства Республики Мордовия «О реорганизации Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Республики Мордовия «Центр непрерывного повышения профессионального мастерства педагогических работников – «Педагог 13.ру» с 1 июня 2020 г. путем присоединения Государственного бюджетного учреждения «Редакция журнала «Народное образование Республики Мордовия»

Явкина

Галина

Анатольевна

10.34-10.39
(5 мин.)

4. Информация о не представленных в Аппарат Правительства Республики Мордовия нормативных правовых актах Республики Мордовия

10.44-10.49
(5 мин.)

5. О проектах распоряжений Правительства Республики Мордовия «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Лемжина С.А., Ольшанченкова С.Н., Шумилина А.Г., Щенникова А.А., Абуткина А.А.»

Николаевич

6. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 25 мая 2020 года