Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 19 февраля 2018 г.

1. О проекте постановления «О мерах по упорядочению государственного регулирования цен (тарифов) на территории Республики Мордовия»
Проектом постановления отменяется регулирование торговых надбавок на детское питание на территории Республики Мордовия, исключается из полномочий Правительства Республики Мордовия установление тарифов на перемещение и хранение задержанного транспортного средства, а также наименование функции по утверждению тарифов на перевозку пассажиров и багажа автомобильным транспортом по муниципальным и межмуниципальным маршрутам регулярных перевозок приводится в соответствие с действующим законодательством
Рязанов Алексей Владимирович
    10.05-10.10
2. О проекте распоряжения «О подготовке к паводковому периоду 2018 года»

Чадов Игорь
Анатольевич
10.15-10.20
3. О проекте постановления «О внесении изменений в Государственную программу повышения эффективности управления государственными финансами в Республике Мордовия на 2014 – 2022 годы»
Программа приводится в соответствие с Законом Республики Мордовия от 25 декабря 2017 г. № 107-З «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов"
Симонов Алексей Юрьевич
4. О проекте распоряжения «Об утверждении Плана и Детального плана-графика реализации государственной программы повышения эффективности управления государственными финансами в Республике Мордовия на  2014 – 2022 годы на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»

Симонов Алексей Юрьевич
5. О проекте распоряжения «О внесении изменений в Бюджетный прогноз Республики Мордовия на период до 2028 года, утвержденный распоряжением Правительства Республики Мордовия от 13 февраля 2017 г. № 74-Р»
В связи с изменением основных параметров прогноза социально-экономического развития Республики Мордовия на период до   2028 года, подготовленных Министерством экономики, торговли и предпринимательства Республики Мордовия на период до 2028 года, и принятием Закона Республики Мордовия от 25 декабря 2017 г. № 107-З «О республиканском бюджете Республики Мордовия на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов»
Симонов Алексей Юрьевич

6. О проекте постановления «О внесении изменений в постановление Правительства  Республики Мордовия от 31 января 2005 г. № 20 «О единой социальной проездной карте»
Функции по обеспечению  изготовления бланков проездных карт и их реализации, организации учета граждан, подтвердивших свое право на приобретение (получение) проездной карты, а также учету отдельных категорий граждан, реализовавших свое право на приобретение (получение) указанных карт, возлагаются на Министерство социальной защиты, труда и занятости населения Республики Мордовия
Цыганов
Виктор
Владимирович

7. О проекте распоряжения «О создании Государственного казенного учреждения «Аппарат Общественной палаты Республики Мордовия»
Основная цель – осуществление функций по обеспечению деятельности Общественной палаты Республики Мордовия. Штатная численность – 3 единицы
Чушкин
Анатолий
Михайлович

8. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Зотовой Е.В., Балашова Д.Н., Гнутовой Е.А., Борисова Д.М., Ратникова А.В., Тюркина А.М., Шумкина В.Т., Дудко А.В., Калачиной О.С., Картаева В.Н., Рябовой Е.В., Четайкиной О.В., Серикова Б.Б., Буралкина М.В., Гурьяновой Л.А., Келиной А.Н., Кокурина Н.А., Савиной Т.Н., Шумковой Н.В.»

Николаев
Константин
Николаевич

9. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 5 марта 2018 года