ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ июнь 2018 г.

1. О проекте постановления «Об утверждении Порядка осуществления  Министерством финансов Республики Мордовия контроля   за  соблюдением Федерального  закона от  5   апреля   2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных  нужд» и внесении изменений в отдельные постановления Правительства Республики Мордовия»

Симонов

Алексей

Юрьевич

10.05-10.10

2. О проекте распоряжения «О проекте закона Республики Мордовия  «О внесении изменений в Закон Республики Мордовия «О правовом регулировании жилищных отношений в Республике Мордовия»
Для совершения сделок и регистрации права собственности достаточно иметь только кадастровый паспорт на квартиру. Установлено, что принятые на учет граждане включаются в книгу учета граждан, нуждающихся в жилых помещениях, которая ведется как документ строгой отчетности. Списки дублируют информацию, содержащуюся в книге учета, в связи с чем, ведение указанных списков достаточно только в электронном виде и т.д.

Чадов

Игорь

Анатольевич

10.15-10.20

3. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Напалкова А.П., Радайкиной О.Г., Филиппова В.А., Алешиной Н.В., Челмакиной Н.Н., Васляевой Г.Ф., Дорониной М.М., Меньшиковой Г.Д., Семиковой С.М., Анисиной Е.Н., Войнова А.А., Власьянова С.В., Иванова С.Г., Кузнецова О.В., Сидоркова В.А., Шеянова И.Д., Катковой Н.Н., Батяркина А.Ф., Кузьминой М.Н., Сяткиной Н.К., Тикшайкиной М.Д., Безуновой Е.А., Кузиной Е.А., Лапиной Е.В., Волковой Л.М., Алышева С.Н., Макейкина А.В., Киреева Н.А., Ломшиной Н.Н., Павловой Н.Г., Рассохиной Л.А.»

Николаев

Константин

Николаевич

4. О  проекте  повестки  заседания   Правительства  Республики  Мордовия на 18 июня  2018 года