Глава Мордовии
Одноклассники Телеграм Вконтакте
Мордовия в соцсетях
Одноклассники Вконтакте Rutube Viber Телеграм Дзен

ПОВЕСТКА ЗАСЕДАНИЯ ПРАВИТЕЛЬСТВА РЕСПУБЛИКИ МОРДОВИЯ 15 октября 2018 г.

1. О проекте распоряжения «Об одобрении прогноза социально-экономического развития Республики Мордовия на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов»

Мазов

Владимир

10.05-10.20

2. О проекте распоряжения «О республиканском бюджете Республики Мордовия  на 2019 год и на плановый период 2020 и 2021 годов» и направлении его на рассмотрение Главе Республики Мордовия»

10.30-10.45

3. О проекте постановления «О внесении изменений в Положение о Министерстве финансов Республики Мордовия»

11.00.-11.05

По итогам 2017 года. Ичалковский муниципальный район – 1159,4 тыс. рублей; Ковылкинский муниципальный район – 1507,2 тыс. рублей; Торбеевский муниципальный район – 3014,5 тыс. рублей; Чамзинский муниципальный район – 1159,5 тыс. рублей; городской округ Саранск – 1159,4 тыс. рублей

Юрьевич

5. О проекте распоряжения «Об утверждении плана мероприятий («дорожной карты») по сокращению задолженности по налогам и сборам в консолидированный бюджет Республики Мордовия»

Юрьевич

6. О проектах распоряжений «О награждении Почетной грамотой Правительства Республики Мордовия Аношкина Е.В., Урядкина А.С., Никишиной С.И., Нуждина М.В., Серминой О.В., Коновалова В.В., Ульянкиной М.А., Печаткина В.Г.,      Симанковой Е.Н., Тришиной Л.Б.,Золотковой Е.В., Молчановой Е.А.,
Нидиной Т.Н., Парфеновой Г.Н., Хомутковской Т.В., Пудовкина А.А.»
  Николаев

Константин

Николаевич

7. О проекте повестки заседания Правительства Республики Мордовия на 22 октября 2018 года