Бояркин Николай Александрович

ФИО:Бояркин Николай Александрович
Должность:Председатель Государственного комитета Республики Мордовия по транспорту
Телефон:(8-834-38) 2-74-33
Населённый пункт:431614, Республика Мордовия, Ромодановский район, с. Белозерье, ул.Центральная, 2

Родился 8 мая 1961 года в селе Шугурово Большеберезниковского района. В 1983 году закончил МГПИ им. М.Е.Евсевьева по специальности «Химия и Биология». После службы в рядах Вооруженных Сил работал на заводе «Резинотехника». Прошел все ступени карьерного продвижения: от мастера до директора по производству и маркетингу.
С января по май 2008 года занимал должность заместителя технического директора ОАО «Рузхиммаш». В октябре 2008 года был назначен начальником отдела, а затем заместителем директора МП «Спецавтохозяйство «Саранское», где и трудился до вступления в должность председателя Госкомитета РМ по транспорту.
8 июля Указом Главы Мордовии №127-УГ назначен  Председателем Государственного комитета Республики Мордовия по транспорту.