Поняева Ирина Михайловна

ФИО:Поняева Ирина Михайловна
Должность:Заместитель главы администрации – руководитель аппарата администрации
Телефон:(8-834-56) 2-90-64

Родилась 25 ноября 1971 г. в с. Вармазейка Большеигнатовского района.  После окончания в 1994 году МГУ им. Н.П. Огарева по специальности «Бухгалтерский учет, контроль и анализ хозяйственной деятельности» поступила на работу в Большеигнатовскую центральную районную больницу на должность медицинского статиста с возложением обязанностей оператора по компьютерам. В 1995 году принята на должность специалиста-бухгалтера отдела экономического анализа и управления муниципальной собственностью администрации Большеигнатовского района. В 1997 году переведена на должность специалиста I категории, а в 2000 году – ведущим специалистом этого же отдела. В 2006 году назначена начальником отдела имущественных и земельных отношений администрации Большеигнатовского муниципального района. В 2010 году отмечена Благодарностью Главы Республики Мордовия за многолетний добросовестный труд и большой вклад в социально-экономическое развитие района.

С марта 2013 года работает в должности заместителя Главы администрации Большеигнатовского муниципального района – руководителя аппарата администрации.