Сайков Владимир Алексеевич

ФИО:Сайков Владимир Алексеевич
Должность:Первый заместитель председателя Государственного комитета имущественных и земельных отношений Республики Мордовия
Телефон:8-834-41-2-15-70

Сайков Владимир Алексеевич родился в г. Корсаков Сахалинской области 6 января 1955 года. Образование высшее. В 1977 году окончи МГУ им. Н.П. Огарева по специальности «История», в 1986 году МГУ им. Н.П.Огарева по специальности «Бухгалтерский учёт и анализ хозяйственной деятельности». С ноября 1977 г. по ноябрь 1991 г.  работал в комсомольских и партийных органах. В 1992 году принят на работу в Фонд имущества Республики Мордовия, где занимал  должности главного специалиста, заведующего отделом, заместителя председателя Фонда имущества.

С 16 ноября 1998 года работает в Госкомимуществе Республики Мордовия в должности заместителя председателя, а с 28 января 2011 года в должности первого заместителя председателя Госкомимущества Республики Мордовия.