Шушев Сергей Николаевич

ФИО:Шушев Сергей Николаевич
Должность:Заместитель начальника Государственной инспекции Республики Мордовия по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники
Телефон:(8-834-56) 2-48-37
Email:ad.salazgor@yandex.ru
Населённый пункт:431045, Республика Мордовия, Торбеевский район, с. Салазгорь, ул. Кооперативная, 7

Шушев Сергей Николаевич родился 11 ноября 1981 года. В 2004 году окончил Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Математика», присвоена квалификация «Математик. Преподаватель», затем в 2010 году окончил ГОУВПО «Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева» по специальности «Государственное и муниципальное управление», присвоена квалификация – «Менеджер».

Трудовую деятельность Шушев С.Н. начал в 2004 году в Государственной инспекции Республики Мордовия по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники в должности ведущего специалиста. В 2008 году переведен на должность главного специалиста.

Распоряжением Главы Республики Мордовия Меркушкина Н.И. 18 мая 2010 года назначен на должность заместителя начальника Государственной инспекции Республики Мордовия по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники.