Спиридонов Виктор Алексеевич

ФИО:Спиридонов Виктор Алексеевич
Должность:Руководитель Государственной инспекции труда в Республике Мордовия, Главный Государственный инспектор труда в Республике Мордовия

Спиридонов Виктор Алексеевич родился 16 июля 1955 года в селе Алово Атяшевского района Мордовской АССР, образование высшее. В 1978 году окончил Мордовский государственный университет им. Н.П. Огарева по специальности «Механизация сельского хозяйства» с присвоением квалификации инженера-механика.

07 июля 2004 года Спиридонов В.А. назначен на должность заместителя руководителя Государственной инспекции труда - заместителя главного государственного инспектора труда в Республике Мордовия (по охране труда). Имеет классный чин государственной гражданской службы Российской Федерации «Советник государственной гражданской службы Российской Федерации 1 класса». Общий трудовой стаж составляет 35 лет 6 месяцев, на государственной службе 9 лет.