Сурдин Сергей Степанович

ФИО:Сурдин Сергей Степанович
Должность:Глава администрации Зубово-Полянского муниципального района Республики Мордовия
Телефон:(8-834-37) 2-58-09
Факс:(8-834-37) 2-58-09
Email:adm_kras_pos@mail.ru
Населённый пункт:431715, Республика Мордовия, Чамзинский район, с. Красный Посёлок, ул. Центральная, 20

Сурдин Сергей Степанович родился в 1967 году в селе Старое Бадикове родного района в трудовой семье. С детства его отличали трудолюбие, стремление к достижению поставленных целей, хорошие организаторские способности. Эти качества в полной мере раскрылись, когда С.С.Сурдин руководил одним из крупных и важнейших предприятий района- ООО «Электротеплосеть».Здесь сформировался характер С.С.Сурдина, как современного руководителя.
«Не может быть неразрешимых задач. Надо только не позволять душе лениться, ясно видеть поставленные цели и задачи. Уверен, что в тесном взаимодействии с депутатским корпусом, коллегами по работе, опытными и умелыми руководителями, народом района, а он- это главное наше богатство, - можно решить самые большие и сложные задачи на благо улучшения нашей жизни»,- таково кредо администрации муниципального района С.С.Сурдина.